Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:

ЭКО-стандарт: идеальная паропроницаемость клея и грунтовки Oscar доказана!

Поделиться ссылкой:

Паропроницаемость строительных и отделочных материалов – важнейшая характеристика, позволяющая определить их качество. Главная опасность, которая возникает при использовании строительных и отделочных материалов с плохой паропроницаемостью – это появление грибка и плесени. Чтобы узнать реальные параметры паропроницаемости наших материалов, мы обратились к нашим европейским партнёрам – лидеру в области научно-прикладных исследований и промышленного производства отделочных материалов, немецкому концерну NEU KALISS SPEZIALPAPIER.

Результаты тестов отражены в отчёте о тестировании и демонстрируют идеальную паропроницаемость нашего клея и грунтовки. Причём показатель паропроницаемости нашего готового клея Oscar более чем в 3,5 раза лучше, чем аналогичный показатель у клея Quelyd Optima!

Более подробно о тестировании и его впечатляющих результатах читайте в нашем новом материале «ЭКО-стандарт: идеальная паропроницаемость клея и грунтовки Oscar доказана!» 

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2025

День Смеха отмечаем весь апрель! Это потому, что с 1 по 30 апреля в рамках специальной акции нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU устанавливаются просто смешные цены почти на треть всего ассортимента! И это не первоапрельская шутка!

10.03.2025

Уважаемые Коллеги, Партнёры и Друзья! Приглашаем вас посетить стенд группы компаний «Алаксар» на строительной и интерьерной выставке MosBuild 2025, которая пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо» с 1 по 4 апреля 2025 года!

Полезная информация: